PAUL STÖCKLI

PAUL STÖCKLI

Stans 1906-1991 Stans
„Ohne Titel“
Unten rechts signiert P. Stöckli.
Öl a/Hartfasertafel, 25 x 30,5 cm
Provenienz: Direkt vom Künstler an den jetzigen Besitzer
(Privatsammlung Bern).
201. CHF 300.00 / 500.00

Verkauft