PAUL STÖCKLI

PAUL STÖCKLI

Stans 1906-1991 Stans
„Komposition in Gelb (No. 2)“
Unten rechts signiert P. Stöckli.
Öl a/Hartfasertafel, 100 x 150 cm
Provenienz: Direkt vom Künstler an den jetzigen Besitzer (Privatsammlung Bern).
Ausstellungen: Olten, Stadthaus (Kunstverein Olten), Paul Stöckli, 27.04.- 25.05.1975.
203. CHF 3‘000.00 / 4‘000.00

Verso handschriftliches Künstleretikett.

Verkauft